Вечная память...

 

СПИСОК

уроженцев  Ядринского района Чувашской Республики, погибших во время войны

 

п/п

ФИО

Год рождения

Место рождения

Дата гибели

Место захоронения

1

Абакумов Михаил Александрович

1918

г. Ядрин

Умер от ран 04.09.1942

д. Дусьево Кировского р-на Ленинград. обл.

2

Абакумов Михаил Константинович

1900

г. Ядрин

Погиб в бою 19.03.1943

д. Вороново Кировского р-на Ленинград. обл.

3

Аникин Василий Александрович

1908

г. Ядрин

Погиб в бою 28.09.1942

д. Н.Дубровка Ленинград. обл.

4

Аникин Дмитрий Венедиктович

неизв.

г. Ядрин

Погиб в бою 13.01.1943

д. Гонтовая Липка Ленинград. обл.

5

Алексеев Георгий Алексеевич

1924

д.В.Асламасы

Погиб в бою 10.09.1943

д. Будогощь Ленинград. обл.

6

Алексеев Михаил Алексеевич

1910

с. Б.Чурашево

Погиб в бою 15.05.1942

д. Кондуя Кировского р-на Ленинград. обл.

7

Алексеев Михаил Алексеевич

1913

с. Б.Чурашево

Погиб в бою 12.02.1943

п. Синявино  Кировского р-на Ленинград. обл.

8 

Андреев Никифор Ананьевич

1911

д. Аптышкасы

Погиб в бою 21.02.1942

мог.№5 пос.ст.ж.д.Погостье Кировского р-на Лен.обл.

9

Андреев Никифор Андреевич

1911

д. Ойкасы

Погиб в бою 1942

д. Ст.Погостье Ленинград. обл.

10

Андреев Петр Андреевич

1910

д. Поченары 

Умер от ран 07.03.1942

Серафимское кладбище г. Ленинград

11

Андреев Демьян Андреевич

1913

д. Торхлово

Умер от ран 19.09.1944

Пискаревское кладбище г. Ленинград

12

Андреев Александр Андреевич

1907

д.Хирлесиры

Погиб в бою 22.03.1943

ст.ж.д. Поповка Ленинград. обл.

13

Анюхин Лазарь Ильич

1923

д. Орабакасы

Погиб в бою 28.09.1943

пос.№5 Ленинград. обл.

14

Андреев Михаил Андреевич

1913

с. Советское

Умер от ран 24.07.1943

д. Пильня-Мельница г. Петрокрепость Ленинград. обл.

15

Афанасьев Николай Афанасьевич

1912

с. Советское

Погиб в бою 22.03.1943

д. Карбусель Кировского р-на Ленинград. обл.

16

Артемьев Иван Артемьевич

1915

д. Б.Багиши

Умер от ран в июле 1942

п. Никольский Подпорожского р-на Ленинград. обл.

17

Андреев Прокопий Андреевич

1907

д.Лапракасы

Умер от ран 01.05.1943

п. Сясьстрой Волховского р-на Ленинград. обл.

18

Архипов Иван Васильевич

1908

с.Чебаково

Погиб в бою 22.08.1942

Пискаревское кладбище г. Ленинград

19

Андреев Тимофей Андреевич

1901

с. Юваново

Умер от ран 11.04.1943

Пискаревское кладбище г. Ленинград

20

Александров Василий Алексеевич

1924

с. Ядрино

Умер от ран 16.03.1944

Пискаревское кладбище г. Ленинград

21

Алексеев Александр Алексеевич

1898

с. Пошнары

Погиб в бою 22.01.1943

г. Ленинград

22

Антонов Иван Антонович

1912

д. Мурзакасы

Погиб в бою 16.01.1944

г.Пушкин Ленинград. обл.

23

Бурунов Петр Михайлович

1897

с. Засурье

Погиб в бою 16.02.1943

п.Синявино Кировского р-на Ленинград. обл.

24

Блохин Григорий Дмитриевич

1906

с. Никольское

Погиб в бою 10.04.1943

д. Харчевня Ленинград. обл.

25

Бажайкин Игнатий Никитич

1911

д. Чербай

Погиб в бою 11.10.1942

д. В.Назия Кировского р-на Ленинград. обл.

26

Белов Семен Трофимович

1923

д. Наснары

Умер от ран 04.05.1943

д. Горная Шальхида Кировского р-на Ленинград. обл.

27

Бузин Николай Ильич

1924

с.Чебаково

Умер от ран 19.09.1943

д. Вологотско-Ялиная Слобода Ленинград. обл.

28

Васильев Захар Васильевич

1911

д. В.Асламасы

Погиб в бою 16.06.1942

д. Дубовик Тоснинского р-на Ленинград. обл.

29

Вашуров Григорий Семенович

1910

с. М.Карачкино

Погиб в бою 29.09.1942

д. Пулково Ломоносовского р-на Ленинград. обл.

30

Васильев Захар Васильевич

1904

с.Никольское

Умер от ран 27.01.1943

Пискаревское кладбище г. Ленинград

31

Воронцов Федор Максимович

1897

д. Б.Югуть

Погиб в бою 08.11.1942

у болота Соколиный Мох Киришского р-на Ленин.обл.

32

Васильев Гаврил Васильевич

1922

д. Кудаши

Погиб в бою 16.03.1944

у озера Ладога Ленинград. обл.

33

Васильев Михаил Васильевич

1921

д. Кудаши

Погиб в бою 16.03.1944

ж.д.ст. Песочная Выборгского р-на Ленинград. обл.

34

Вашуткин Филипп Ивынович

1917

д. Кудаши

Погиб в бою 22.01.1941

на Синявинской торфоразработке Ленинград. обл.

35

Гладков Иван Павлович

1918

с. Никольское

Погиб в бою 25.03.1942

д. Лемболово Всеволожского р-на Ленинград. обл.

36

Гоголин Николай Евгеньевич

1922

с. Чиганары

Погиб в бою 09.07.1944

д. Ополье Кингисеппского р-на Ленинград. обл.

37

Давыдов Гаврил Петрович

1907

с.Б.Чурашево

Погиб в бою 15.02.1942

д. Пулково Кингисеппского р-на Ленинград. обл.

38

Денисов Василий Денисович

1910

д. Карикасы

Погиб в бою 26.01.1944

д. Ижора Гатчинского р-на Ленинград. обл.

39

Дубов Илья Дмитриевич

1904

с.Чебаково

Погиб в бою 18.01.1944

д. Кородыня Тосненского р-на Ленинград. обл.

40

Ежов Анатолий Степанович

1915

с. Никольское

Погиб в бою 16.01.1943

Выборгский р-н Ленинград. обл.

41

Ефимов Николай Ефимович

1909

д. Янгирево

Умер от ран 14.02.1942

д. Заречье Кировского р-на Ленинград. обл.

42

Ефимов Петр Матвеевич

1907

д. Н.Тянымово

Погиб в бою 17.09.1941

г. Пушкин Ленинград. обл.

43

Еврасьев Николай Александрович

1924

с. Чиганары

Погиб в бою 02.08.1943

д. Путошка Ленинград. обл.

44

Егоров Константин Егорович

1902

д. Персирланы

Погиб в бою 04.07.1943

г. Сестрорецк Ленинград. обл.

45

Егоров Константин Егорович

1918

д. Тукасы

Погиб в бою 13.04.1943

д. Красный Бор Ленинград.обл.

46

Ефимов Трофим Ефимович

1906

с.В.К.. Ядрино

Умер от ран 29.04.1942

д. Росстань Бокситогорский р-н Ленинград. обл.

47

Ефимов Михаил Ефимович

1904

д. Мурзакасы

Пропал без вести в июне 1943 под Ленинградом

48

Заведеев Александр Степанович

1921

с.Юваново

Умер от ран 21.09.1941

Серафимское кладбище г. Ленинград

49

Иванов Михаил Иванович

1913

д. Никиткино

Умер от ран 04.10.1941

братская могила №8 п. Лебяжье Выборгского р-на Ленинград. обл.

50

Иванов Александр Иванович

1908

д. Испуханы

Погиб в бою 11.03.1943

д. Пенино Сланцевского р-на Ленинград. обл.

51

Иванов Иван Иванович

1923

д. Торхлово

Погиб в бою 22.02.1943

пос. №5 Кировского р-на Ленинград. обл.

52

Ильин Мефодий Ильич

1913

д. Чербай

Погиб в бою 25.03.1943

д. Карвусель Ленинград. обл.

53

Ильин Серафим Ильич

1910

д. Алексеевка

Пропал без вести 27.11.1941 у д. Тобино Кировского р-на Ленинград. обл.

54

Кудюков Петр Петрович

1896

г. Ядрин

Погиб в бою 18.01.1944

д. Кородыня Тосненского р-на Ленинград. обл.

55

Ксенофонтов Михаил Ксенофонтович

1925

д. М.Кумаркино

Погиб в бою 20.11.1943

п.Синявино Кировского р-на Ленинград. обл.

56

Кириллов Григорий Кириллович

1903

д. Талой

Погиб в бою 07.08.1943

д. Поречье Кировского р-на Ленинград. обл.

57

Кряжев Григорий Семенович

1925

д. Никиткино

Умер от ран 25.07.1944

могила №12 д. Краснинки Сланцевского р-на Лен.обл.

58

Кузьмин Иван Кузьмич

1915

д. В.Ачаки

Умер от ран 17.07.1942

п. Будогощь Киришского р-на Ленинград. обл.

59

Коробков Николай Захарович

1912

д. М.Шемердяны

Умер от ран 02.09.1942

Пискаревское кладбище г. Ленинград

60

Караганов Михаил Ефимович

1900

с. Засурье

Погиб в бою 08.04.1943

п. Красный Бор Тосненского р-на Ленинград. обл.

61

Каратаев Василий Николаевич

1897

д. Кукшумы

Умер от ран 27.06.1944

Пискаревское кладбище г. Ленинград

62

Казанов Степан Лукич

1921

д. Сеткасы

Погиб в бою 22.08.1943

д. Вороново Ленинград. обл.

63

Кольцов Петр Степанович

1899

с. М.Карачкино

Погиб в бою 30.12.1942

Пискаревское кладбище г. Ленинград

64

Колесников Василий Ильич

1907

д. Липовка

Погиб в бою 17.12.1941

г. Колпина Ленинград.обл.

65

Кузьмин Петр Петрович

1924

д. М.Тюмерли

Погиб в бою 24.01.1944

д. Жоржино Тосненского р-на Ленинград. обл.

66

Кокоринов Николай Дмитриевич

1925

д. Заштраночная

Погиб в бою 07.09.1943

ж.д.ст. Подгорная Кировского р-на Ленинград. обл.

67

Кудрявцев Леонид Захарович

1910

с. Чиганары

Умер от ран 05.11.1941

д. Усть-Ижора Ленинград. обл.

68

Карпов Константин Михайлович

1925

д. Шоркино

Погиб в бою 21.01.1944

д. Куприяновка Ломоносовского р-на Ленинград. обл.

69

Крынецкий Михаил Николаевич

1909

д. Стрелецкая

Погиб в бою 04.10.1941

г. Колпина Ленинград. обл.

70

Кудинов Вениамин Александрович

1921

с. Полянки

Умер от ран 16.02.1942

Троицкое кладбище г. Ленинград.

71

Касьянов Филипп Алексеевич

1904

с.Хочашево

Погиб в бою 14.02.1942

д. Черемная Гора Тосненского р-на Ленинград. обл.

72

Калашников Иван Прокопьевич

1906

д. Алешкино

Погиб в бою 27.04.1942

д. Борисово Гатчинского р-на Ленинград. обл.

73

Кольцов Гаврил Васильевич

1916

д. Хорамалы

Умер от болезни 25.03.1943

д. Сотово Волховского р-на Ленинград. обл.

74

Кудряшов Аверкий Михайлович

1919

с. Чебаково

Погиб в бою 04.10.1942

д. Лорионов Остров Киришского р-на Ленинград. обл.

75

Кудряшов Игнатий Степанович

1910

д. Алексеевка

Умер от ран 19.02.1942

Серафимское кладбище г. Ленинград

76

Клещев Михаил Михайлович

1916

д. Иваньково

Умер от ран в 3 отд.медсанб.

д. Брашно Ленинград. обл.

77

Леонтьев Феофан Федорович

1903

д. Саваткино

Погиб в бою 26.12.1942

под г. Ленинград

78

Лукин Иван Иванович

1910

с. Чебаково

Погиб в бою 14.02.1943

п. Синявино Кировского р-на Ленинград. обл.

79

Ланенков Николай Алексеевич

1910

с. Чиганары

Погиб в бою 27.01.1944

д. Поги Тосненского р-на Ленинград. обл.

80

Мясников Михаил Петрович

1924

г. Ядрин

Погиб в бою 14.02.1943

д. Черноушево Выборгского р-на Ленинград.обл.

81

Михайлов Федор Михайлович

1924

с.Б.Сундырь

Умер от ран 29.07.1943

г. Петрокрепость Ленинград. обл.

82

Мурзеев Егор Константинович

1902

д. Н.Ачаки

Погиб в бою 01.09.1942

д. Морозово Волховского р-на Ленинград. обл.

83

Мурзин Михаил Игнатьевич

1903

д. Сеткасы

Погиб в бою 16.02.1943

п. Шапки Тосненского р-на Ленинград. обл.

84

Малов Федор Иванович

1908

д. Н.Мочары

Погиб в бою 03.06.1942

д. Еридино Ленинград. обл.

85

Максимов Михаил Максимович

1914

д. Симейкасы

Погиб в бою 20.01.1944

д.Кириши Волховского р-на Ленинград. обл.

86

Морозов Иван Федорович

1897

с. Юваново

Погиб в бою 11.04.1944

д. Морди Сланцевского р-на Ленинград. обл.

87

Максимов Никифор Максимович

1905

д. Медякасы

Умер от ран 04.06.1942

д. Северная Самарка Всеволожского р-на Ленин.обл.

88

Михайлов Сергей Михайлович

1918

д. Медякасы

Погиб в бою 10.08.1943

д. Вороново Кировского р-на Ленинград. обл.

89

Никитин Макар Никитич

1904

д.В.К.Асламасы

Погиб в бою 10.03.1942

д. Щетинкино Ленинград. обл.

90

Наумов Евдоким Наумович

1921

д.Н.Тиньгеши

Погиб в бою 19.09.1942

г. Кириши Ленинград. обл.

91

Никитин Иван Никитич

1916

д. Лапракасы

Погиб в бою 16.01.1943

пос.№5 Кировского р-на Ленинград. обл.

92

Николаев Иван Николаевич

1913

д. Симекейкасы

Погиб в бою 19.01.1943

д. Сорочкино Лужского р-на Ленинград. обл.

93

Назаров Лука Андреевич

1911

с. Юваново

Умер от ран 08.09.1942

Брат. мог. п. Славянская Выборгского р-на Лен.обл.

94

Осипов Иван Осипович

1912

с. Пошнары

Погиб в бою 09.03.1943

п. Синявино Кировского р-на Ленинград. обл.

95

Осипов Филимон Осипович

1904

д. Аптякпось

Погиб в бою 02.02.1943

Братская могила м.ГЭС-8 Ленинград. обл.

96

Одиков Петр Львович

1897

д. Яровойкасы

Погиб в бою 25.08.1943

д. Б.Вишенка Лодейнопольского р-на Ленинград. обл.

97

Петров Кирилл Петрович

1923

д.В.К.Асламасы

Погиб в бою 07.09.1942

п. Михайловский Кировского р-на Ленинград. обл.

98

Платонов Виктор Кузьмич

1918

д. В.Ачаки

Погиб в бою 21.04.1942

д. Горловщина Лодейнопольского р-на Ленинград.обл.

99

Петров Николай Петрович

1908

д. Кукшумы

Погиб в бою в июне 1942

д. Соболец Сланцевского р-на Ленинград. обл.

100

Порфилов Леонид Тимофеевич

1920

с. Чиганары

Пропал без вести 11.09.1942 у п. Синявино Кировского р-на Ленинград. обл.

101

Петров Зиновий Петрович

1921

д. Шоркино

Погиб в бою 02.09.1942

д. Сутоки Лужского р-на Ленинград. обл.

102

Павлов Мирон Павлович

1907

д. Сареево

Умер от ран 12.04.1943

Братское кладбище г. Бокситогорск Ленинград. обл.

103

Платонов Иван Платонович

1918

д. Липовая

Погиб в бою 31.08.1942

д. Поречье  Кингисеппского р-на Ленинград. обл.

104

Попов Федор Иванович

1915

д. Хормалы

Погиб в бою 16.02.1942

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

105

Павлов Александр Павлович

1918

д. Кудаши

Погиб в бою 31.03.1943

д. Пенино  Сланцевского р-на Ленинград.обл.

106

Разумов Сергей Григорьевич

1909

д. В.К..Асламасы

Умер от ран 15.05.1942

г. Волхов Ленинград.обл.

107

Романов Петр Романович

1900

с. Б.Чурашево

Погиб в бою 16.01.1943

раб.пос. №5 Кировского р-на Ленинград. обл.

108

Рыков Яков Тимофеевич

1904

д. Кукшумы

Погиб в бою 19.02.1943

п.Красный Бор Тосненского р-на Ленинград. обл.

109

Романов Иван Петрович

1924

с. М Карачкино

Погиб в бою 14.12.1943

п. Песочное Выборгского р-на Ленинград. обл.

110

Репин Алексей Яковлевич

1900

с. Чиганары

Умер от ран 18.03.1942

д. Коровий Ручей Тосненского р-на Ленинград. обл.

111

Соколов Иван Григорьевич

1911

д.В.К.Асламасы

Погиб в бою 07.02.1944

д. Красные Горы Лужского р-на Ленинград. обл.

112

Степанов Роман Степанович

1906

д.В.А.Асламасы

Погиб в бою 26.01.1944

д. Куровицы Гатчинского р-на Ленинград. обл.

113

Судаков Алексей Сергеевич

1924

с. Б.Сундырь

Погиб в бою 16.03.1943

д. Красный Бор Ленинград. обл.

114

Соловьев Иван Игнатьевич

1911

д. М.Сундырь

Погиб в бою 03.10.1941

д. Ям-Ижора Тосненского р-на Ленинград. обл.

115

Самойлов Александр Самойлович

1908

д. Кильдишево

Умер от ран 19.12.1941

могила №50 д.Рогожа Волховского р-на Ленингр.обл.

116

Семенов Сергей Семенович

1905

д. Кильдишево

Погиб в бою 03.09.1942

г. Колпина Ленинград. обл.

117

Скворцов Григорий Николаевич

1913

д. Испуханы

Погиб в бою 22.04.1942

Подпорожский р-н Ленинград. обл.

118

Смирнов Иван Михайлович

1922

д. Испуханы

Погиб в бою 04.12.1942

д.В.Пойрово Ленинград. обл.

119

Савельев Илья Савельевич

1925

д. Поченары

Погиб в бою 21.01.1944

п. Тайцы Гатчинского р-на Ленинград. обл.

120

Самаров Никита Яковлевич

1908

с.М.Карачкино

Погиб в бою 18.08.1942

г.Колпина Ленинград. обл.

121

Сергеев Федор Сергеевич

1906

с.М.Карачкино

Умер от ран 06.08.1942

раб. пос. №1 Ленинград. обл.

122

Соловьев Порфирий Тихонович

1899

д. М.Тюмерли

Пропал без вести 02.02.1943 под Ленинградом

123

Столяров Иван Трофимович

1907

д. М.Тюмерли

Умер от ран 16.01.1942

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

124

Сидоров Филимон Сидорович

1900

д. Бобылькасы

Погиб в бою 13.07.1942

Киришский р-н Ленинград. обл.

125

Смелов Никифор Никитич

1897

д. Сараево

Умер от ран 01.05.1943

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

126

Сорокин Константин Семенович

1908

с. Хочашево

Умер от ран 27.04.1943

д. Назия Кировского р-на Ленинград. обл.

127

Суворов Илларион Ильич

1924

д. Н.Ядрино

Погиб в бою 17.05.1943

д. Ям-Ижора Тосненского р-на Ленинград. обл.

128

Сиванькин Тиман Никифорович

1909

д. Н.Бурнаши

Умер от ран 31.12.1941

г.Ленинград

129

Степанов Григорий Степанович

1902

д. Мурзакасы

Погиб в бою в декабре 1942

под Ленинградом

130

Степанов Михаил Степанович

неизв.

д. Ядрино

Умер от ран 25.05.1942

д. Росстани Половского р-на Ленинград.обл.

131

Тверской Борис Михайлович

1912

г.Ядрин

Погиб в бою 14.02.1943

п. Синявино Кировского р-на Ленинград. обл.

132

Тимофеев Михаил Васильевич

1909

с. Б.Чурашево

Погиб в бою 03.09.1942

г. Колпина Ленинград. обл.

133

Трофимов Петр Трофимович

1910

с. Б.Чурашево

Погиб в бою 19.01.1944

д. Зарубино Ленинград. обл.

134

Тихонов Максим Тихонович

1900

д. Кильдишево

Погиб в бою 15.04.1942

д. Горка Кировского р-на Ленинград. обл.

135

Тихутов Иван Степанович

1924

д. Кукшумы

Погиб в бою 13.02.1943

д. Марьино Ленинград. обл.

136

Токсубаев Иван Григорьевич

неизв.

д. Стрелецкая

Погиб в бою 27.01.1943

м. ГЭС 8 Кировского р-на Ленинград. обл.

137

Токсубаев Иван Михайлович

1911

д. Стрелецкая

Погиб в бою 30.08.1943

г. Кириши Ленинград. обл.

138

Токсубаев Назарбек

1911

д. Стрелецкая

Погиб в бою 18.08.1942

д. Добровольный Киришского р-на Ленинград. обл.

139

Тихонов Кронит Тихонович

1918

д. Кудаши

Умер от ран 12.01.1943

д. Шаны Киришского р-на Ленинград. обл.

140

Тарасов Александр Артемьевич

1904

с. Юваново 

Погиб в бою 01.10.1943

раб. Пос. №6 Кировского р-на Ленинград. обл.

141

Тихонов Федор Тихонович

1906

д. Мурзакасы

Погиб в бою 20.05.1942

д. Лиголамби Всеволожского р-на Ленинград. обл.

142

Усов Евгений Васильевич

1924

с. Б.Чурашево

Умер от ран 28.03.1944

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

143

Уникас Николай Иосифович

1920

г. Ядрин

Погиб в бою 07.04.1942

д. Рамушево Ленинград. обл.

144

Федоров Василий Федорович

1914

с. Б.Чурашево

Погиб в бою 04.03.1944

д.М.Тешково Аолосовского р-на Ленинград. обл.

145

Фирсов Александр Алексеевич

1925

д. Иваньково

Погиб в бою 25.01.1944

г. Гатчина Ленинград. обл.

146

Федоров Иван Федорович

1905

д. Ордашево

Погиб в бою 16.08.1943

д. Вороново Кировского р-на Ленинград. обл.

147

Филиппов Кирилл Филиппович

1908

д. Ст. Тиньгеши

Погиб в бою в январе 1943

г. Ленинград

148

Хитеев Михаил Федорович

1919

с.Засурье

Погиб в бою 11.04.1943

д. Вороново Кировского р-на Ленинград. обл.

149

Чернов Николай Николаевич

1910

д. Б.Карачкино

Погиб в бою 09.08.1941

д. М. Карлино Ломоносовского р-на Ленинград. обл.

150

Шумилов Ефрем Семенович

1902

г. Ядрин

Умер от ран 09.09.1943

д. Ручьи Кировского р-на Ленинград.обл.

151

Шибанов Иван Павлович

1906

п. Лена

Погиб в бою 18.07.1942

п.Шпалозавод Ленинград. обл.

152

Шаландаев Василий Михайлович

1911

д. Б.Карачкино

Погиб в бою 03.09.1942

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

153

Шестеркин Филипп Ефимович

1904

с.Чебаково

Умер от ран21.06.1943

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

154

Эмешов Матвей Никифорович

1897

с. М.Карачкино

Погиб в бою 22.08.1942

д. Новая Гатчинского р-на Ленинград. обл.

155

Юхтанов Василий Иванович

1912

с. Полянки

Умер от ран 10.03.1942

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

156

Яковлев Константин Семенович

1911

д. Персирланы

Погиб в бою 18.02.1943

пос. ГЭС-8 Ленинград. обл.

157

Яковлев Гаврил Яковлевич

1921

с. Чебаково

Погиб в бою 25.01.1944

д. Горки Тосненского р-на Ленинград. обл.

158

Ятрушев Иван Федорович

1897

с. Юваново

Погиб в бою 18.06.1942

п. Отрадное Выборгского р-на Ленинград. обл.

159

Яружин Федор Степанович

1911

д. Медякасы

Умер от ран 28.02.1943

Пискаревское кладбище  г.Ленинград

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".